Выбрать город

Пластиковые Полосовые ПВХ завесы

Спб: +7(812) 923-01-39, РФ: +7(960) 268-00-88WhatsApp icon

С радостью сообщаем, что в продаже появился откатной механизм для полосовых ПВХ завес. Более подробную информацию вы можете посмотреть в разделее 1.3. Крепления для Пластиковых полосовых завес.

Читать дальше

ноя 20, 2022


Полосовые ПВХ завесы по ценам от производителя!

Читать дальше

июн 06, 2020


ПВХ завесы заслон от короновирса!

Читать дальше

апр 25, 2020


Китайский Короновирус распространяется по планете, экономические рынки в том числе и Российский падают, падает и рубль. И мы решили поддержать тенденцию падения и на данной волне снижаем цены на Полосовые Пластиковые ПВХ завесы собственного производства.

Читать дальше

мар 01, 2020


Мы рады сообщить, что у нас в два раза расширился ассортимент полосовых ПВХ-завес! Также мы снизили цены в последний месяц лета, ведь не секрет что август считается низким сезоном и поэтому всем желающим мы предложим самые интересные цены в этом месяце! Успейте купить ПВХ завесы перед началом сезона по очень выгодным ценам!

Читать дальше

авг 03, 2018


Здравствуйте!

Мы провели редизай нашего старого сайта.

И теперь мы гарантируем нашим клиентам более динамичное появление новостей касающихся новых поступлений ПВХ завес.

А также мы обещаем знакомить наших клиентов с новыми технологиями появляющимися в области ПВХ завес.

Читать дальше

мар 21, 2016


С радостью сообщаем, что на наш склад поступили новые виды Полосовых ПВХ завес. А именно мы получили морозостойкие ПВХ завесы 4х400. Данная позиция очень востребована при решении задач ограждения высоких проемов с интенсивным движением техники.

Читать дальше

фев 10, 2016


Наша компания по продолжает активно заниматься продвижением ПВХ завес на Российском рынке. И мы с радосью сообщаем о начале акции под названий "Осенний ценопад". Сегодня мы продаем Полосовые ПВХ завесы по сниженным цена, которые являются самыми привлекательными в России.

Отдельно хотим отметить, что снижение цен происходит ни в коем случае ни засчет снижения качества. У нас снижение цен на ПВХ завесы происходит в связи с большими объемами продаж, ведь чем больше мы продаем, тем дешевле для нас обходится себестоимость Полосовых ПВХ завес.

Доставка наших Полосовых ПВХ завес осуществляется во все регионы Российской Федерации в кратчайшие сроки! 

Читать дальше

окт 12, 2015


Мы с радостью сообщаем о пополнении наших складских запасов Полосовых ПВХ завес такими  позициями как цветные Полосовые завесы. В частности теперь на нашем складе будет постоянно присутствовать такие цвета как серый, красный и зеленый, это цветовые решения которые как показывет практика являются наиболее востребованными на Российском рынке Полосовых завес. А что касается Полосовых завес других цветов, то мы можем поставить ПВХ завесы любого другого цвета по RAL под конкретный заказ в течении двух месяцев. Здесь конечно необходимо понимать, что существует такое понятие как минимальный заказ, который составляет 1000 кг каждой конкретной позиции Полосовых завес.

Читать дальше

июн 24, 2015


 С 18 июня по 20 июня 2015 г. Будет проведен 19-ый Петербургский международный экономический форум (далее — ПМЭФ), который поможет собраться вместе главам государств и правительств, а также руководителям крупнейших российских и международных компаний. На форуме будут присутствовать главные эксперты мирового сообщества, а также представители федеральных и региональных органов российской.. Форум будет проведен под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!»

 Наша компания согласна с этим девизом и берет его на вооружение. При условии наличия крупных заказов у наших конечных клиентов, мы гарантируем предоставление оптовых цен на пластиковые ПВХ завесы.

  РОССИЯ — ПРОСТРАНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Не упуститп свою возможно для покупки Полосовых завес по выгодной цене!

Читать дальше

июн 17, 2015